Бизнесмен Ричард Брэнсон посетил Гостомель
Категория
Украина
Дата публикации

Бизнесмен Ричард Брэнсон посетил Гостомель

Бизнесмен Ричард Брэнсон посетил Гостомель
Источник:  online.ua

29 июня всемирно известный бизнесмен и основатель компании Virgin Galactic Ричард Бренсон посетил Гостомель Киевской области. Об этом сообщил глава Гостомельской поселковой военной администрации Тарас Думенко.

Источник: Фейсбук-страница Тараса Думенко

Бизнесмен Ричард Брэнсон прибыл в Украину

Думенко обращает внимание на то, что бизнесмен давно поддерживает Украину в ее борьбе со страной-агрессоркой Россией, а также заинтересован в помощи нашей стране.

Ричард Брэнсон в Гостомеле (фото – facebook.com)

Ричард Бренсон постоянно выступает в поддержку Украины, ее суверенитета, территориальной целостности, а также за жесткие санкции против РФ, ее лидеров и экономики. В Гостомеле он интересовался аэродромом ГП "Антонов", возможностями его ремонта. Вместе с представителями "Укроборонпром" и ГП "Антонов" рассказали гостю о таких перспективах и существующих проектах реконструкции аэродрома, - сказано в сообщении Думенко.

Ричард Бренсон и Тарас Думенко в Гостомеле (фото - facebook.com)

Нельзя не упомянуть о том, что еще 20 февраля 2022 года известный британский миллиардер и основатель Virgin Ричард Бренсон в очередной раз призвал мир помочь Украине на фоне угрозы вторжения России.

Несомненно, продолжение агрессии России против Украины демотивирует тех, кто раньше хотел сокращать запасы оружия, поскольку это говорит о том, что любое соглашение может быть расторгнуто произвольно и в одностороннем порядке, — заявлял Бренсон накануне вторжения РФ в Украину.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?