Блокировка Vodafone: боевики придумали новый способ наживаться на жителях "ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Блокировка Vodafone: боевики придумали новый способ наживаться на жителях "ДНР"

Блокировка Vodafone: боевики придумали новый способ наживаться на жителях "ДНР"
Источник:  online.ua

Боевики "ДНР" нашли новый способ заработка - они продают местным жителям мобильные туры по местам, где ловит Vodafone.

Об этом на своей странице в соцсети написал первым замначальника Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Такое отчаяние берет": жители "ДНР" жалуются на отсутствие связи Vodafone

В своем сообщении Аброськин написал, что мобильный тур подается по 200-250 российских рублей. Он считает, что данный факт является очередным подтверждением, что так называемая республика создана "больным человеком".

Напомним, связь украиснкого оператора Vodafone пропала на территориях "ЛДНР" в начале января 2018 года. Тогда компания за несколько дней восстановила связь в "ЛНР", а в "ДНР" специалистов так и не допустили к ремонтным работам.

В Vodafone считают, что боевики умышленно блокируют связь украинского мобильного оператора, чтобы продвигать свою сеть "Феникс". Местные жители возмущены ситуацией, так как потеряли возможность из самовольства боевиков связываться с родственниками из Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, боевики "ДНР" сделали очередное наглое предложение по решению проблем со связью на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?