"Бляяяя!": Луценко выругалась с трибуны Верховной Рады
Категория
Украина
Дата публикации

"Бляяяя!": Луценко выругалась с трибуны Верховной Рады

"Бляяяя!": Луценко выругалась с трибуны Верховной Рады
Источник:  online.ua

Представительница президента Ирина Луценко выругалась с трибуны Верховной Рады, когда перепутала материалы докладов. Луценко должна была докладывать о переименовании Днепропетровской области, но, выйдя на трибуну, начала доклад о наблюдателях от России и подготовке вмешательства в выборы президента, передает ONLINE.UA.

Когда спикер ВР Андрей Парубий остановил ее и отметил, что она докладывает не то, Луценко вернулась к микрофону и сказала:

"Бляяя! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста".

Парубий призвал коллег понять Луценко, потому что "все находятся в состоянии высокой напряженности, принимают важные решения, а Ирина имеет ряд законопроектов к докладу".

После этого Луценко вновь вышла на трибуну и начала доклад относительно законопроекта о переименовании Днепропетровской области.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что представительница украинского лидера в Верховной Раде Ирина Луценко считает, что бывший президент Виктор Янукович получил довольно легкий приговор. Депутат отметила, что ожидала более сурового приговора. Кроме того, она надеется, что в украинских судах будут рассматриваться и другие судебные иски, и другие обвинения" в адрес Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?