Боец АТО и певица-украинка из США записали мощную песню: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

Боец АТО и певица-украинка из США записали мощную песню: появилось видео

Боец АТО и певица-украинка из США записали мощную песню: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный боец АТО Сергей Титаренко и певица Анычка (Анна Чеберенчик) представили клип на очередную совместную песню.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook проекта #ПісніВійни.
"Настане мирний час" - это седьмой сингл социально-художественного проекта #ПісніВійни. Автором слов к песне является военный летчик, ветеран АТО Сергей Титаренко, а музыку создала украинская певица и волонтер Анычка (Анычка Чеберенчик), которая уже десять лет живет в США", - говорится в сообщении.
Читайте также: Украинская певица решилась на эксперимент и объединилась с рокерами: появилось видео
"Дорогие мои друзья, благодаря замечательным людям из проекта #ПісніВійни, родилась вот такая песня! Прошу очень распространить этот клип и тем самым попытаться донести слова песни к тем, кто "устал" или забыл о войне...Чтобы все наконец поняли, что только вместе мы сможем победить", - в свою очередь обратился к украинцам Титаренко.
Пользователи прокомментировали премьерное видео.



Отметим, что Сергей Титаренко – летчик истребителя МИ-24, который был сбит под Славянском в июне 2014 года. После трагедии пилот был частично парализован и теперь передвигается на инвалидной коляске.
Проект #ПісніВійни был запущен во Львове в мае 2016 года. В его рамках в 2017 году выйдет диск с патриотическими песнями, которые исполняют известные музыканты и участники АТО.
 
Как сообщал ONLINE.UA, в январе 2017 года в сети появилось видео на песню Илларии "Я жива": в видеоряде на композицию использованы уникальные фотокадры боев за Донецкий аэропорт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?