Боевик Стрелков грязно обругал и высмеял главаря ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик Стрелков грязно обругал и высмеял главаря ДНР

Боевик Стрелков грязно обругал и высмеял главаря ДНР
Источник:  online.ua

Бывший главарь боевиков на Донбассе, российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) высмеял нынешнего главаря боевиков так называемой ДНР  Александра Захарченко  и прошелся по бывшему главарю Александру Бородаю.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Стрелкова Вконтакте.


«Обычно не интересуюсь деятельностью Бородая, но сегодня с утра случайно наткнулся в сети на его высказывание. Мол, "российские добровольцы готовы вернуться и помочь ополченцам освободить Киев". Ну ладно, Захарченко - этот природный врун и балабол - от него другого ожидать и не приходится», - написал Стрелков.


«Но в наличии мозгов у Бородая (при том, что тот под опекой Суркова деградировал до полного морального уродства) ранее как-то не сомневался. А теперь не знаю даже, что думать. Вероятнее всего, Бородай просто свыкся с ролью очередного мелкого придворного шута (при дворе Владислава Юрьевича (Суркова – Ред.). Теперь, по всей видимости, будет завсегдатаем шоу Шапиро-Соловьева... Заслужил! В качестве "потешного бойца" им будут пугать остальных участников балагана... Тьфу, ты, Господи! И этого человека я много лет считал другом! Стыдоба...», - возмущается Стрелков-Гиркин.


При этом в сети высмеяли высказывание российского боевика.


«Гиркин о своём многолетнем друге Бородае. Я так понимаю, уже бывшем», - написал в своем Tiwtter пользователь Necro Mancer и опубликовал соответствующий скриншот.




anna karenina: Чудны дела твои, Господи! Из любителя ролевых игр - в убийцы, из убийцы - в политика, аналитика...


Ratibor: В террористическо-"патриотических" кругах брожение.


IrinaKingsize: Господа, только, умоляю, давайте не будем из Гиркина освободителя украинского народа лепить. Пусть они сами сгинут в небытие.


Kir the Wizard: Но вот на "сливы Суркова" Гиркин жалуется уже третий год, а что-то медленно процесс идёт, так что веры нет его вскукарекам.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бывший полевой командир боевиков на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) раскритиковал президента РФ Владимира Путина по итогам переговоров "нормандской четверки" в Берлине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?