Боевики ЛНР "спасли Трампа": сеть насмешило видео из Луганска
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР "спасли Трампа": сеть насмешило видео из Луганска

Боевики ЛНР "спасли Трампа": сеть насмешило видео из Луганска

В интернете появилось видео допроса луганского блогера Эдуарда Неделяева, которого так называемые органы безопасности ЛНР задержали по обвинению в сотрудничестве со спецслужбами Украины.

Видео выложил в своем Facebook блогер Савелий Вассерман, передает ONLINE.UA.

На допросе Неделяев заявил, что получил от спецслужб Украины задание попытаться взломать сайт избирательного штаба кандидата в президента США Дональда Трампа. По словам блогера, выполнять это задание он отказался, поскольку «не является хакером».

Читайте также:  Главарь ЛНР расхрабрился, комментируя угрозу от Туки

Вассерман иронично прокомментировал «признание» Неделяева.

«Повезло Трампу… Иначе бы п****ц ему от ЛНР был. Точнее, ЛНР спасла Трампа. Теперь Трамп признает нашу республику и снимет все санкции, и надавит на укропов, чтобы они выплатили нам все пенсии и пособия, и просто компенсации будут платить нам, и восстановят весь наш край, и будут просто давать нам деньги за свои зверства. А мы ничего не будем делать. Мы просто будем получать деньги потому что мы ЛНР!!!», - написал Вассерман.


 Другие интернет-пользователи также активно обсуждают слова Неделяева.


Как сообщал ONLINE.UA, боевики так называемой ЛНР 22 ноября  арестовали в оккупированном Луганске местного блогера  Эдуарда Неделяева, известного под ником Edward Ned.

Также  был задержан блогер Геннадий Беницкий, которого боевики ЛНР объявиили пособником Неделяева. При обыске у него дома боевики МГБ ЛНР якобы нашли листовки, которые террористы считают "экстремистскими".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?