Боевиков ДНР заподозрили в жуткой провокации, сеть взволнована
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевиков ДНР заподозрили в жуткой провокации, сеть взволнована

Боевиков ДНР заподозрили в жуткой провокации, сеть взволнована
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР могут обстрелять митинг в оккупированном Донецке, намеченный на 2 февраля, чтобы обвинить в обстреле Вооруженные Силы Украины.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Виталия Дейнеги.


«По слухам, завтра в Донецке будет митинг. Будут просить ввести войска. Мы бы и не против. Но просить будут не нас», - написал Дейнега.


По его словам, он опасается того, чтобы «сепары по своей старой традиции не вклепали по этому митингу своей же артиллерией».


«Ну, чтобы обвинить "укров" и облегчить решение о вводе войск. Думаю, что нашей диаспоре тоже пора штурмовать правительства своих стран проживания. И требовать вмешаться», - продолжил волонтер.


«Техника с границы РФ едет пачками. Новые порции бурятов - тоже. Песков заявил, что Авдеевка уже их. Хотя, на самом деле, мы пошли в контр-наступление и вышли там немного вперед. Намечается что-то большое. А потом, возможно, будет долгий и болезненный мир. Или не будет. С учетом, что наша армия еще не восстановилась, и наша переговорная позиция от этого не достаточно сильна. То лучше чтобы мира пока не было. Он будет для нас намного "дороже" войны», - считает Дейнега.


«И сейчас судьба страны во многом лежит на плечах 72-й механизированной бригады, которая оказалась в Авдеевке. И держит основные Атаки орков», - написал волонтер.


Пост вызвал много тревожных комментариев.



Olena Grazhdan: Да, интуиция все-таки не подводит... уж сильно напоминает перед Дебальцево(



Юлія Шандро-Любчинська: Дончане уже не так бегут на митинги эти... А вот привезти народ из Харцызска и прочих городков, поснимать с работ - это да, к сожалению(



Как сообщал ONLINE.UA,  российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша, написал пронзительное стихотворение о боях в Авдеевке на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?