Бои в Авдеевке: Тука поделился впечатляющими данными о потерях боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бои в Авдеевке: Тука поделился впечатляющими данными о потерях боевиков ДНР

Бои в Авдеевке: Тука поделился впечатляющими данными о потерях боевиков ДНР
Источник:  online.ua

Во время ожесточенных боев с украинскими силами АТО под Авдеевкой в конце января - начале февраля боевики так называемой ДНР потеряли более 400 людей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки.
Читайте также: Пять дней ада: боец АТО эмоционально рассказал о боях под Авдеевкой, появилось видео
"Утром получил сообщение. Долго колебался: стоит ли обнародовать? Потом решил: чего это я должен радоваться сам? Однако, скан сообщения выкладывать не буду, только содержание: "Доброе утро. Вчера общался с одним из "избранных" на той стороне. Человек озвучил, что в первые два дня обострения в Авдеевке они понесли потери более 400! Контакт занимает высокий пост там. Не верить ему нет смысла. Они в шоке: "укры, бл..., воевать научились!" - написал Тука.


Пользователи прокомментировали публикацию чиновника.
Владимир Александров: Героям Слава! А судя по той движухе шо двигалась на Авдеевку на 2-4 день от границ РФ о из строя вышло около 1,5 т (вместе с раненными). Так шо укры хорошо воюют! Слава Украине!



Как сообщал ONLINE.UA, известный журналист Юрий Бутусов проанализировал события в Авдеевке, заявив, что Украина одержала несколько важных побед во время зимнего обострения в этом регионе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?