Боруссия Дортмунд - Монако - 2-3: онлайн матча и видео голов

В первом перенесенном матче 1/4 финала дортмундская "Боруссия" уступила дома французскому "Монако".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Сигнал Идуна Парк".

Смотрите: БОРУССИЯ ДОРТМУНД - МОНАКО МАТЧ-ЦЕНТР

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/4 финала. Первый матч

Дортмунд. "Сигнал Идуна Парк"

Главный арбитр:  Даниэле Орсато (Италия)

БОРУССИЯ Дортмунд, Германия - МОНАКО Франция - 2:3

0:1 Килиан Мбаппе, 19'(Тома Лемар)

0:2 Свен Бендер, 35'- автогол (Андреа Раджи)

1:2 Усман Дембеле, 57'(Синдзи Кагава)

1:3 Килиан Мбаппе, 69'

2:3 Синдзи Кагава, 84'(Нури Шахин)

Предупреждения: Сократис Папастатопулос, 16'; Маттиас Гинтер, 40'; Жемерсон, 48'; Тома Лемар, 58'; Набиль Дирар, 69'; Фабиньо, 81'

Боруссия: 38. Бюрки - 26. Пищек, 29. Шмельцер (22. Пулишич, 46'), 28. Гинтер, 25. Папастатопулос, 13. Рафаэль Геррейру - 6. Бендер (8. Нури Шахин, 46'), 33. Вайгль, 23. Кагава - 7. Дембеле, 17. Обамейянг

Запасные:  1. Вайденфеллер - 24. Мерино, 30. Пасслак, 9. Эмре Мор
Монако: 1. Субашич - 38. Туре, 24. Раджи, 2. Фабиньо, 25. Глик, 5. Жемерсон - 10. Бернарду Силва (7. Дирар, 66'), 8. Жоау Моутинью, 27. Лемар - 29. Мбаппе, 9. Фалькао

Запасные: 16. Де Санктис - 6. Жорже, 34. Абду Диалло, 35. Н'Дорам, 18. Жермен, 33. Кардона

________________________________________________

90+3 мин. не смогли хозяева избежать поражения и теперь им надо побеждать в Монако с разницей в два мяча

87 мин. за задержку времени предупрежден Субашич

85 мин. Жермен вышел вместо Фалькао

84 мин. Шахин отдал пас в штрафную Кагаве, а японец убрал двоих защитников и классным ударом отправил мяч в ворота

84 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Кагава

81 мин. за фол против Дембеле предупрежден Фабиньо

79 мин. обрезался Пищек, подарив мяч Мбаппе. Форвард монегасков убежал один на один и классным обводящим ударом отправил мяч в правую девятку

79 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Мбаппе

77 мин. уххх! Сильно бьет Пулишич, но Субашич ловит мяч

70 мин. острая подача Пулишича, но защитники выбили мяч

69 мин. Дирар сбил Кагаву. Желтая и опасный штрафной у немцев

68 мин. насели дортмундцы на ворота монегасков. Французы с горем пополам отбиваются

66 мин. первая замена у Леонарду Жардима. Бернарду Силву сменил Набиль Дирар

62 мин. сильная прострельная передача Геррейру, но никто из форвардов "Боруссии" не дотянулся до мяча

58 мин. за грубый подкат против Папастатопулоса предупрежден Лемар

57 мин. подача с левого фланга. Обамеянг выдал пяткой изумительный пас на Кагаву, а японец, избегая столкновения с голкипером, пробросил мяч на Дембеле. Француз забивал в пустые ворота

57 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Дембеле

56 мин. после розыгрыша углового Гинтер пробил головой - точно в руки Субашичу

55 мин. забегала "Боруссия", но пока ничего опасного

50 мин. у Обамеянга штрафной не вышел - слишком сильно и неточно пробил Пьер-Эмерик

48 мин. Жемерсон привез опасный штрафной и заработал желтую карточку

46 мин. двойную замену делает Тухель. Вместо Бендера вышел Шахин, а Шмельцера сменил Пулишич

20:48. начинается второй тайм

45+2 мин. Орсато дает свисток на перерыв. Тухелю предстоит тяжелый разговор с подопечными

45 мин. две минуты компенсировал Орсато

40 мин. второе предупреждение у хозяев - Гюнтеру за грубый фол в центре поля

39 мин. шикарное преимущество у монегасков. Как по игре, так и на табло

35 мин. Раджи выполнил шикарную подачу с левого фланга, а Бендер, пытаясь выбить мяч, головой срезал в свои ворота

35 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - автогол

31 мин. шикарный шанс упустили немцы. Кагава в касание бил с семи метров, но не попал в ворота

25 мин. дортмундцы никак не могут придти в себя

20 мин. как показал видеоповтор, Мбаппе забивал из офсайда

19 мин. Бернарду Силва пробежал с мячом метров 70 и отдал пас налево на свободного в штрафной Лемара. Удар у Томы не вышел, но мяч рикошетом от Мбаппе влетел в пустой угол ворот

19 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Мбаппе

18 мин. еще момент у монегасков. Мбаппе прорывался к воротам по левому флангу, но защитник опередил форварда гостей, выбив мяч на угловой

17 мин. к мячу подошел Фабиньо и... не попал в ворота

16 мин. еще и желтая греческому защитнику

16 мин. Сократис Папастатопулос сбил Мбаппе в штрафной - это пенальти!!!

11 мин. дождались первого удара. Пищек отдал проникающий пас в штрафную на Обамеянга. Тот пробил из-под защитника - выше

8 мин. в неспешном темпе началась игра. Футболисты обеих команд катают мяч,

19:46. звучит стартовый свисток! Поехали

19:45. трибуны стадиона "Сигнал Идуна Парк" заполнены до отказа

19:42. слушаем гимн Лиги чемпионов и ждем начала матча

19:15. уже известны стартовые составы. У "Боруссии" в заявке на одного человека меньше. Отсутствует Марк Бартра

13:07. французский клуб попросил перенести игру на субботу, 15 апреля. Однако в УЕФА заявили, что игра состоится сегодня, поскольку в следующую среду состоится ответная игра, а в субботу у "Боруссии" матч чемпионата

Смотрите: подробности взрыва в Дортмунде, из-за которого перенесли матч

21:37. матч перенесен. Игра состоится 12 апреля. Начало - 19:45

21:30. возле автобуса "Боруссии" прогремел взрыв. Никто из футболистов не пострадал. Решение о проведении матча будет принято в ближайшее время

17:40. могенаски же могут похвастаться тремя победами в Германии при двух ничьих и двух поражениях

17:39. из восьми матчей против французских команд "Боруссия" выиграла в Дортмунде 4. Еще 3 игры завершились вничью и одну встречу немцы проиграли. Единственное поражение было в матче с марсельским "Олимпиком" в декабре 2011 года (2:3)

17:37. других кадровых потерь у Томаса Тухеля и Леонарду Жардима нет

17:36. монегаски сегодня не смогут рассчитывать на Тьемуэ Бакайоко, забившего решающий гол в ворота "Манчестер Сити". Полузащитник пропустит игру из-за дисквалификации

8:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов БОРУССИЯ - МОНАКО

Смотрите: Все матчи 1/4 финала Лиги чемпионов