Бразилия - Аргентина - 3-0: хронология матча

В Белу-Оризонти сборная Бразилии разгромила Аргентину со счетом 3:0, закрепившись на первом месте отборочного турнира на чемпионат мира-2018 в Южной Америке

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Белу-Оризонти.

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Отборочный турнир в Южной Америке, 11 тур

Белу-Оризонти. Стадион "Минейран"

Главный арбитр: Хулио Баскуньян Гонсалес (Чили)

БРАЗИЛИЯ - АРГЕНТИНА - 3:0

1:0 Филипп Коутиньо, 25'(Неймар)

2:0 Неймар, 45+1'(Габриэл Жезус)

3:0 Паулиньо, 58'(Ренато Аугусто)

Предупреждения: Фернандиньо, 6'; Марсело, 48'; Рамиро Мори, 56'; Николас Отаменди, 63'; Лукас Билья, 84'

Бразилия:  1. Алисон Бекер - 4. Дани Алвес, 16. Марсело, 13. Маркиньос, 3. Жоао Миранда (14. Тьяго Силва, 87') - 5. Фернандиньо, 15. Паулиньо, 8. Ренато Аугусто, 11. Филипп Коутиньо (7. Дуглас Коста, 85'), 9. Габриэл Жезус (21. Роберто Фирмино, 82'), 10. Неймар

Запасные:  12. Вевертон, 23. Алекс Муралья - 22. Лемос Консерва Фагнер, 17. Родриго Кайо, 2. Карлос Жил, 6. Филипе Луис, 20. Лукас Лима, 19. Виллиан, 18. Виктор Джулиано

Аргентина:  1, Серхио Ромеро - 4. Пабло Сабалета, 15. Эммануэль Мас, 17. Николас Отаменди, 13. Рамиро Мори - 14. Хавьер Маскерано, 6. Лукас Билья, 8. Энцо Перес (7. Серхио Агуэро, 46'), 11. Анхель Ди Мария (16. Анхель Корреа, 72') - 9. Гонсало Игуаин, 10. Лео Месси

Запасные:  23. Херонимо Рульи, 12. Науэль Гусман - 20. Матео Мусаккио, 3. Факундо Ронкалья, 2. Габриэль Меркадо, 21. Хулио Буффарини, 19. Эвер Банега, 5. Гидо Писарро, 18. Лукас Пратто, 22. Эзекьель Лавесси

______________________________________________________________

3:52. и турнирная таблица отбора в Южной Америке

МестоКомандаИВНПГолы±О1 Бразилия1173126−9+17242 Уругвай1172223−8+15233 Колумбия1153315−12+3184 Эквадор1152419−16+3175 Чили1152418−16+2176 Аргентина1144311−12-1167 Парагвай1143411−16-5158 Перу1142518−180149 Венесуэла1112814−26-12510 Боливия111199−31-224

3:45. через пять дней, 16 ноября, Аргентина сыграет дома с Колумбией, а Бразилия отправится в Анды, где сыграет с Перу

3:39. Бразилия уверенно обыгрывает Аргентину и сохраняет первое место

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!

88 мин. Неймар не попал как следует по мячу, получив хороший пас от Марсело

87 мин. и Тьяго Силва меняет Жоао Миранду

85 мин. Дуглас Коста меняет автора первого мяча Коутиньо

84 мин. желтая Лукасу Билье за срыв атаки. Опорник аргентинцев давно заслуживал карточку

83 мин. и едва не забил форвард "Ливерпуля". Но не дотянулся до мяча после прострела Неймара

82 мин. первая замена у хозяев. Габриэла Жезуса сменил Фирмино

78 мин. Неймар практически обыграл Ромеро, но голкипер гостей сумел помешать бразильцу нанести прицельный удар

72 мин. тем временем, вторая замена у "небесно-голубых". Вместо Ди Марии вышел юный талант Анхель Корреа

71 мин. Месси продолжает гнуть свою линию. Несильный удар в ближний угол и Алисон спокойно ловит мяч

70 мин. и еще один шанс для Месси. Хотя почему Месси? У Лео сегодня удара вообще нет. В общем, Миранда сбил Агуэро аккурат перед штрафной

68 мин. от полного фиаско спас Аргентину Маскерано, выбив мяч с ворот после удара одноклубника Неймара

65 мин. ничего не получается у звездной аргентинской атаки. Месси сегодня не в ударе. Игуаин вообще растворился на поле. Да и кум Лео, Серхио Агуэро, не блещет

63 мин. за удар по ногам Ренато Аугусто "горчичник" получил Отаменди

58 мин. и все таки разгром. Паулиньо забил со второй попытки. Марсело слева выполнил подачу во вратарскую. Защитник гостей Мас мяч не достал. Но достал Ренато Аугусто, выполнив в прострельную передачу на Паулиньо, который также в касание отправил мяч в сетку ворот гостей

58 минГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Паулиньо

56 мин. Рамиро Мори сбил Неймара, не пустив в контратаку. Грубо сыграл защитник, за что и получил желтую карточку

54 мин. ой ой ой! Паулиньо выскочил один на один, пробросил мяч мимо Ромеро и катил в пустые ворота. Аргентину спас Отаменди, достав мяч в отчаянном подкате

49 мин. Месси выполнил бездарную подачу. Мяч выбил защитник

48 мин. предупреждение Марсело, который сбил Агуэро на правом фланге

47 мин. мог Габриэл Жезус хоронить Аргентину, но после прострельной передачи Неймара пробил мимо ворот

46 мин. гости идут вабанк. Вместо Энцо Переса вышел Серхио Агуэро

2:51. в центре поля мяч разыграли хозяева

2:50. возвращаемся на "Минейран"

45+1 мин. и звучит свисток на перерыв

45+1 мин. Габриэл Жезус выдал роскошный пас на Неймара, "отрезав" всю оборону гостей, а лидер атаки "селесао" спокойно реализовал выход один на один

45 минГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Неймар

43 мин. бразильцы позволяют гостям спокойно катать мяч в центре поля, но на своей половине "вырывают с ногами"

38 мин. контратака бразильцев завершается ударом Неймара с острого угла. Мяч "облизал" стойку и улетел за пределы поля

37 мин. Месси подает угловой. Алисон неудачно сыграл на выходе, но защитники подстраховали своего голкипера

36 мин. Месси бьет и попадает в стенку, добивает Мас - рикошет и угловой

35 мин. Месси сбили в метре от штрафной. Опаснейший стандарт у гостей

28 мин. Билья попытался поразить ворота бразильцем ударом на исполнение в левый угол, но Алисон достал мяч

25 мин. реактивная атака бразильцев. Неймар отдал Коутиньо, который сместился слева в центр и метров с 20-ти нанес великолепный удар в правую девятку

25 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Коутиньо

23 мин. уххх! Билья нанес классный удар слету с 20-ти метров. Мяч летел в дальнюю девятку, но Алисон спас бразильцев, отбив мяч в сторону. Ди Мария пытался добить в акробатическом прыжке, но как следует не попал по мячу

21 мин. первый корнер. Неймар подал в центр штрафной и мяч выбил Мас

17 мин. бразильцы увлеклись атакой и пропустили контру. В центре поля Месси сбил Фернандиньо. По сути, это вторая желтая для Ферны, поскольку бразильский опорник срывал атаку гостей. Но чилийский арбитр никак не отреагировал на жест Месси "показать карточку"

13 мин. Маскерано грубо сыграл против Габриэла Жесуса. В этот раз арбитр ограничился устным предупреждением

13 мин. аргентинцы взяли игру под свой контроль, катая мяч в центре поля и пытаясь выманить бразильцев

6 мин. Фернандиньо зарядил локтем в лицо Месси. Лео упал, схватившись руками за лицо, а Фернандиньо получил желтую карточку

5 мин. Марсело удался хороший проход левым флангом. Но с подачей защитник "Реала" перемудрил - перебил всех и вся

4 мин. штрафной у гостей. Метров 30 до ворот. Бьет Месси и попадает в стенку. Откровенно слабый удар у Лео

1:46. и аргентинцы начинают в центре поля

1:45. началу матча предшествует минута молчания

1:42. аргентинских болельщиков сегодня немного. Но "Минейран" заполнен до отказа

1:41. команды на поле. Слушаем национальные гимны

1:11. у аргентинцев сегодня в запасе Агуэро и Лавесси. Эхх, многие сборные и мечтать не могут о такой атаке

00:52. стартовый состав хозяев. Через минуту дадим и текстовую версию

00:49. менее часа до начала матча. Команды уже прибыли на "Минейран"

22:17. Аргентина вообще катастрофически стартовала, набрав 2 очка в трех матчах. Затем была серия из четырех побед. После этого Аргентина снова набрала 2 очка в трех играх. Небесно-голубые начинали отбор под руководством Херардо Мартино, а сейчас команду возглавляет Эдгардо Бауса

22:15. интересно, что бразильцы начали отбор не лучшим образом, набрав 9 очков в шести матчах под руководством Карлоса Дунги. Затем "селесао" выиграли четыре матча под руководством Аденора Леонардо Бакши Тите

18:02. также футбольных гурманов ждет дуэль двух суперфорвардов "Барселоны" - Неймар против Лионеля Месси

17:55. сегодняшний матч важен для обеих сборных. Бразилия может закрепиться на первом месте, тогда как Аргентину победа вернет в зону выхода на ЧМ-2018

15:21. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня ночью состоится суперматч БРАЗИЛИЯ - АРГЕНТИНА. За ходом встречи следите на онлайн-трансляции, которая начнется в 1:30 ночи

Котировки букмекеров

победа Бразилии - 2,20

ничья - 3,25

победа Аргентины - 3,70

Турнирная таблица отбора в Южной Америке

МестоКомандаИВНПГолы±О1 Бразилия1063123−9+14212 Уругвай1062221−7+14203 Эквадор1052318−14+4174 Колумбия1052315−12+3175 Чили1051418−16+2166 Аргентина1044211−9+2167 Парагвай1043310−12-2158 Перу1032514−17-3119 Боливия101189−26-17410 Венесуэла100289−26-172