Британская пресса уже похоронила Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Британская пресса уже похоронила Путина

Британская пресса уже похоронила Путина
Источник:  online.ua

По информации британских СМИ, кремлевский диктатор и военный преступник Владимир Путин либо уже мертв, либо должен умереть вскоре.

Источник: Daily Star

Что известно о состоянии здоровья Путина 

Представители британской разведки МИ-6 сообщили журналистам, что кремлевский диктатор может уже быть мертвым, тогда как Москва заменила его двойником и скрывает смерть Путина.

Российский лидер Владимир Путин, может быть, уже мертв, поскольку источники в МИ-6 утверждают, что его мог заменить двойник. Это следует за интенсивными предположениями о здоровье разжигателя войны, - отмечают журналисты издания.

Издание со ссылкой на собственные источники в британской разведке сообщает, что Путин страдает серьезной болезнью и уже мог умереть, а сейчас Кремль использует его двойник и планирует скрывать смерть.

В частности, журналисты предполагают, что недавние выступления Путина могли записать заранее. Кроме того, на публичных мероприятиях, таких как парад в Москве на 9 мая, мог присутствовать не сам диктатор, а его двойники.

Путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в секрете в течение нескольких недель, если не месяцев... Есть также вероятность, что он уже мертв. Это невозможно знать. Считается, что Путин использовал двойников в прошлом, когда ему было плохо, и Кремль может это делать сейчас, - отмечают авторы публикации.

Также сообщается, что Путин руководит высокопоставленными чиновниками, полностью к нему лояльные. Эти приспешники очень опасаются, что в случае смерти диктатора в Кремле начнется переворот, а российские генералы захотят прекратить боевые действия в Украине.

Фото - facebook.com/GeneralStaff.ua

Смерть Путина сделает их беспомощными и уязвимыми, поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы говорить, что Путин жив, хотя действительно все может быть наоборот, - отмечают журналисты.

Между тем журналисты издания The Washington Post подчеркивают, что с начала войны против Украины Путин застрял между двумя мирами, не в состоянии победить или признать поражение.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?