Чемпионский бой Джошуа - Руис: результат и зрелищное видео поединка
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпионский бой Джошуа - Руис: результат и зрелищное видео поединка

Чемпионский бой Джошуа - Руис: результат и зрелищное видео поединка
Источник:  Коммерсантъ

В Эр-Рияде 7 декабря на Diriyah Arena состоялся чемпионский бой, в котором за титулы чемпиона мира WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе сразились британский супертяж Энтони Джошуа и мексиканец Энди Руис. Победил в бою Джошуа по единогласному решению судей - 118:110, 118:110, 119:109. Полное видео боя Джошуа - Руис смотрите на ONLINE.UA.

Бой Джошуа - Руис длился все двенадцать раундов. Соперники с первой минуты пошли в атаку и уже в конце первого раунда Джошуа дважды попал в лицо Руиса, в результате чего мексиканец получил рассечение над глазом. Во втором раунде Руис ответил британцу - енбольшое рассечение под левым глазом открылось и у Джошуа.

Далее боксеры вели осторожно бой, но лишний вес Руиса не позволил ему форсировать события на ринге и вырвать победу у Джошуа. Итог боя – победа Энтони Джошуа, который взял реванш у Руиса за поражение минувшим летом и вернул себе чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Поражение Руиса стало вторым в его карьере. Теперь на его счету есть 32 победы (21 нокаутом) и два поражения. В активе Джошуа теперь 23 победы (21 нокаутом) и одно поражение.

Джошуа - Руис: полное видео боя

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в октябре в Филадельфии состоялся чемпионский бой между лучшими полутяжеловесами планеты. На ринге встретились украинец Александр Гвоздик и россиянин Артур Бетербиев. Гвоздик проиграл Бетербиеву техническим нокаутом и потерял пояс чемпиона мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?