Чиновник МВД пытался дать взятку сотрудникам военной прокуратуры
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Чиновник МВД пытался дать взятку сотрудникам военной прокуратуры

Чиновник МВД пытался дать взятку сотрудникам военной прокуратуры
Источник:  Украинская правда


Сотрудники Генпрокуратуры совместно с СБУ задержали сотрудника Министерства внутренних дел по подозрению в даче взятки в размере $12,5 тысяч, передает

ONLINE.UA

 со ссылкой на

Украинскую правду

.


Об этом сообщил прокурор Киевской области Евгений Бондаренко. По его словам, сотрудник МВД прибыл в ГПУ для передачи взятки в сопровождении действующего и бывшего сотрудников СБУ. Он предложил взятку сотрудникам военной прокуратуры в сумме $25 тысяч за снятие ареста с морского судна, которое ранее находилось в Крыму. Подозреваемый был задержан на взятке в размере $12,5.


Во ходе обыска автомобиля, на котором приехал сотрудник МВД, было обнаружено еще $60 тысяч. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. СБУ проверяет причастность своих сотрудников к этому преступлению.


Ранее сообщалось, что, согласно  опросу, украинцы стали меньше давать взяток.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?