Чиновница Путина шокировала заявлением о школах: в соцсетях смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Чиновница Путина шокировала заявлением о школах: в соцсетях смеются

Чиновница Путина шокировала заявлением о школах: в соцсетях смеются
Источник:  online.ua

Российский сенатор Елена Мизулина во время обсуждения недавних акций протеста в России на заседании Совета Федерации РФ выразила обеспокоенность тем, что в некоторых школах ввели уроки по борьбе с коррупцией.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Коммерсант.
Читайте также: Разве дети не правы? Соцсети кипят из-за протестов в России
Елена Мизулина заявила, что в ряде школ, в том числе в Санкт-Петербурге, "уроки патриотизма начали заменяться уроками борьбы с коррупцией".
В частности, ученикам показывают списки стран, где они расположены в порядке эффективности противодействию коррупции, и Россия находится в конце таких списков.
"Может, имеет смысл дать поручение профильному комитету, посмотреть что это за ситуация, откуда она идет",— предложила сенатор.
Заявления Мизулиной вызвали бурную реакцию в соцсетях.
"Гордости пост, или А вот и нам от Мизулиной прилетело. Конспектируем и записываем за сенатором: борьба с коррупцией - это не патриотизм. Ну, оукей", - написала на своей странице в Facebook российский активист Елена Панфилова.







Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал громкое заявление, что подросткам, которые участвовали в акциях протеста на улицах российских городов 26 марта, якобы обещали заплатить деньги в случае их задержания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?