Данилов заявил о превращении РФ в колонию другого соседнего государства
Категория
Политика
Дата публикации

Данилов заявил о превращении РФ в колонию другого соседнего государства

Данилов заявил о превращении РФ в колонию другого соседнего государства
Источник:  online.ua

По словам секретаря СНБО Алексея Данилова, РФ, особенно после поражения в развязанной Кремлем преступной войне против Украины, может превратиться в колонию другого соседнего государства, под контроль которого уже стремительно переходит.

Источник: Всеукраинский телемарафон

Данилов прогнозирует смену власти в РФ

У россиян могут появиться новые "владельцы". Мы сегодня наблюдаем, что одна страна-сосед постепенно подминает РФ под себя, потому что там есть свои интересы. Это очень опасная тенденция для мира и для нас, – отметил секретарь СНБО.

При этом на вопрос о том, идет ли речь о Китае, Данилов не ответил утвердительно, но и не возразил.

Он отметил, что сейчас необходимо обратить внимание на те процессы, которые происходят с Россией. В частности, у нее осталось ракет всего на две-три мощных атаки.

Мы должны иметь в виду, что они могут получить "неожиданных друзей" и Россия может стать колонией. Если кто считает, что с Россией нужно вести переговоры, то я считаю, что Россию нужно уничтожать. И как можно скорее, - подчеркнул секретарь СНБО.

Между тем, по мнению известного российского политолога и публициста Андрея Пионтковского, после того, как почва в зонах боевых действий на востоке Украины хорошо промерзнет, украинские военные могут пойти в решающее наступление.

По его словам, решающие боевые действия продлятся в течение января и февраля, поскольку в марте оттепель будет значительно мешать передвижению тяжелой техники.

В украинской армии инициатива. Есть очень слабое место в русской обороне. Это линия Мелитополь-Бердянск с перспективой создания огромного котла. Вот, получив набор вооружения, который сформировал Залужный, у украинцев не просто большие шансы, а очень серьезная вероятность воплотить это наступление, которое решит исход войны, - отметил Пионтковский.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?