День смеха в Украине: самые интересные шутки чиновников в соцсетях
Категория
Украина
Дата публикации

День смеха в Украине: самые интересные шутки чиновников в соцсетях

День смеха в Украине: самые интересные шутки чиновников в соцсетях
Источник:  online.ua

1 апреля в соцсетях шутят не только рядовые украинцы, но и чиновники, которые в 2018 году отличились особым чувством юмора. Их шутки бурно обсуждают пользователи сети, отмечая, что в этом году украинские чиновники креативно подготовились ко Дню смеха, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Соцсети взорвала новость о приезде Джастина Тимберлейка в Киев

Одной из самых ярких шуток 1 апреля в соцсети стало сообщение губернатора Одесской области Максима Степанова о строительстве на острове Змеином тюрьмы для коррупционеров. Украинцы посмеялись над этой шуткой, иронично отметив, что "в Украине нет такого размера острова, чтобы их вместить".

Поздравил украинцев с 1 апреля и представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. Он анонсировал привлечение нильских крокодилов к службе украиснких пограничников.

Глава "Укрпочты" Михаил Василенко в свою очередь написал в соцсетях, что главная почта страны перекрыла Крещатик в знак протеста против появления 4G на территории почтамтов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Укрзализныця по случаю 1 апреля запустила в Украине первый Hyperloop.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?