Disney назвала дату выхода сериала о Локи
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Disney назвала дату выхода сериала о Локи

Disney назвала дату выхода сериала о Локи
Источник:  online.ua

Компания Disney наконец официально сообщила, когда киноманы смогут насладиться новым сериалом о суперзлодие Локи. Стоит обратить внимание на то, что проект станет третьим в этом году и выйдет после сериалов "ВандаВижн" и "Сокол и Зимний солдат". Недавно представители компании обещали запустить проект о брате Тора уже в мае. Однако их планы внезапно изменились, и сейчас дату выхода "Локи" перенислы на 11 июня. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на  Marvel.

По предварительным данным, события в новом сериале будут развиваться после фильма "Мстители: Финал", когда Локи похитил Тессеракт.

"Альтернативная версия Локи создала новую временную линию, после чего герой попадает в таинственную организацию "Управление временными изменениями". Он путешествует во времени, изменяя ход истории человечества. Таким образом оказывается в ловушке собственного уголовного триллера. Известно, что в 1 сезоне сериала "Локи" будет 6 серий", - сказано в сообщении.

Стоит напомнить, что Локи (англ. Loki) - персонаж вымышленной вселенной комиксов издательства Marvel, созданный на основе скандинавского бога Локи, сводный брат Тора. В разные периоды выступает как в роли суперзлодея (противостоит Тору и Мстителям), так и супергероя (участник команды Могучих Мстителей).

В фильме "Тор" (2011), режиссера Кеннета Брана, роль Локи исполнил актер Том Хиддлстон. В этой ленте Локи является главным антагонистом. Злодей пытался уничтожить Йотунхейм и править Асгардом, но был побежден и упал в пространственную дыру вслед за разрушенным радужным мостом. В полнометражном фильме "Мстители" в 2012 году Локи снова является главным антигероем. Он использует Тессеракт, чтобы привести на Землю инопланетную армию Читаури и с их помощью завоевать мир. В конце был побежден Мстителями и переместился с Тором в Асгард, где был заключен в тюрьму. Здесь его также сыграл Том Хиддлстон.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудская актриса Эмма Уотсон, которая является звездой фильмов о Гарри Поттере,  закрутила роман с молодым американским бизнесменом Лео Робинтоном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?