Disney снял ремейк культового фильма "Один дома" и назвал дату премьеры
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Disney снял ремейк культового фильма "Один дома" и назвал дату премьеры

Disney снял ремейк культового фильма "Один дома" и назвал дату премьеры
Источник:  online.ua

Недавно официально стало известно, что компания Disney завершила работу над ремейком культового фильма прошлого века "Один дома". Более того, она уже даже объявила дату премьеры на своем стриминговом сервисе -12 ноября 2021 года.

Источник: Deadline

Disney снял ремейк фильма "Один дома"

По словам инсайдеров, Disney + уже готова представить свое видение истории о маленьком мальчике, который остается один дома на Рождество. Это заявление подтверждает долгожданное возрождение старой франшизы двухтысячных годов от студии 20th Century.

Стоит обратить внимание на то, что киноманы впервые узнали о производстве шестого фильма франшизы после приобретения компанией Walt Disney студии 20th Century Fox и прав на все фильмы студии.

Кроме того, отмечается, что в Disney + работают над обновлением таких франшиз от Fox, как "Оптом дешевле", "Ночь в музее" и "Дневник слабака".

Чего ждать от ремейка "Один дома"

Ремейк культового фильма получил название "Один дома: дом, милый дом". Его премьеру уже запланировали 12 ноября - киноновинка будет доступна исключительно на стриминговому сервисе Disney +.

"Сюжет фильма будет основан на оригинальном сценарии Джона Хьюза, автора фильма с Маколеем Калкиным "Один дома ". Конечно, на этот раз семья так же оставит случайно мальчика дома на Рождество, но едет в Японию, а не Флориду (как в сюжете оригинального фильма). Мальчику придется самостоятельно защищать дом от преступников и грабителей, которыми выступит семейная пара", - сказано в сообщении.

Главные роли в ремейке достались:

  • Элизабет Клэр Кемпер ( "Офис") - роль мамы,

  • Робу Делани ( "Дэдпул 2") - роль папы,

  • Арчи Йейтсу ( "Кролик Джоджо") - роль мальчика.

Стоит напомнить о том, что было пять предыдущих выпусков Fox франшизы "Один дома", которая началась в 1990 году из комедии Криса Колумба, написанной Хьюзом, с Маколеем Калкиным в главной роли.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?