Дита фон Тиз похвасталась украинской вышиванкой: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дита фон Тиз похвасталась украинской вышиванкой: появилось фото

Дита фон Тиз похвасталась украинской вышиванкой: появилось фото
Источник:  Instagram

Американская исполнительница шоу в стиле бурлеска и фотомодель Дита фон Тиз порадовала новой фотографией в украинской вышиванке.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Диты фон Тиз.
Соответствующий снимок появился в микроблоге артистки. На фото королева бурлеска позирует в платье-вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin.

Читайте также: Голливудская звезда засветилась на отдыхе в вышиванке: опубликованы фото
"Какие чудесные дни в Венеции! Спасибо Vita Kin за это прекрасное платье, идеально подходящее для теплой погоды", - подписала кадр звезда.


Напомним, что это не первый раз, когда Дита фон Тиз популяризует вышиванку. В апреле пошлого года она появилась в белом платье с красной вышивкой Vita Kin на популярном техно-хаус-фестивале Desert Hearts.
А в сентябре того же года Дита фон Тиз посетила благотворительное мероприятие Labor of Love в платье-вышиванке того же дизайнера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?