Дочь Трампа оказалась в громком скандале в США: президент резко отреагировал
Категория
Мир
Дата публикации

Дочь Трампа оказалась в громком скандале в США: президент резко отреагировал

Дочь Трампа оказалась в громком скандале в США: президент резко отреагировал
Источник:  online.ua

На популярном американском канале TBS телеведущая Саманта Би в нецензурной форме раскритиковала Иванку Трамп за то, что она не может повлиять на отца. Президент резко отреагировал на это, призвав уволить "бездарную" ведущую низкорейтингового шоу.

Резкий комментарий относительно телеведущей Трамп написал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Почему они не увольняют бездарную Саманту Би за ужасную речь, которую она использует в своем низкорейтинговом шоу? Абсолютно двойные стандарты. Но ничего, мы лучшие и еще долго будем такими",- написал Трамп.

После жесткой реакции президента Саманта Би поспешила извиниться перед Трампом и его дочерью. На своей странице в соцсети телеведущая написала, что ее брань в эфире шоу была неуместной и непростительной.

"Я хотела бы извиниться перед Иванкой Трамп и моими зрителями за брань в моем шоу... Это было неуместно и непростительно. Я перешла черту и глубоко сожалею об этом", - написала телеведущая.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Трамп оконфузился в соцсети, забыв имя жены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?