"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг назвал причину посещения гей-клубов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг назвал причину посещения гей-клубов

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг назвал причину посещения гей-клубов
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Дэниел Крейг впервые откровенно признался, что предпочитает клубы, где развлекаются люди с гомосексуальной ориентацией, поскольку там чувствует себя значительно безопаснее. Более того, он даже прокомментировал ситуацию, когда общался с ведущим Брюсом Бозза в 2010 году в гей-клубе.

Источник: News Sky

Дэниел Крейг признался, что ходит в гей-клубы

Британский актер решил больше не скрывать, что любит посещать гей-бары, поскольку там находится значительно меньше агрессивных мужчин и он реже сталкивается с конфликтными людьми.

"Сколько себя помню, я хожу в гей-бары. В этих местах я гораздо реже ввязываюсь в конфликты и драки... В гей-барах люди очень спокойные. Здесь не нужно заявлять о своих сексуальных предпочтениях или ориентации. Это место очень безопасное – я мог встретить девушек, которые приходили по той же причине", - рассказал "Джеймс Бонд".

Актер также прокомментировал скандальную ситуацию, когда его и друга Брюса Бозза "застали" вместе в гей-баре 10 лет назад. По словам звезды, тогда они просто отдыхали вместе и общались.

"Это очень странная ситуация, потому что нас якобы "поймали". Но мы не делали ничего плохого", - подчеркнул он.

Что известно о личной жизни Крейга

Бритинський актер дважды был женат: в 1992 году актер женился на Фионе Лаудон, и уже через год у них родилась дочь Элла. Пара была вместе всего два года - после этого они расстались, однако продолжают общаться и воспитывать дочь.

10 лет назад звезда фильма о Джеймсе Бонде тайно женился на актрисе Рэйчел Вайс в США. С ней он начал встречаться в декабре 2010 года после совместной работы над фильмом "Дом мечты". На свадьбе присутствовали только 4 гостей, в частности, совершеннолетняя Элла Крэйг и четырехлетний сын Рэйчел - Генри.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?