Джоли пошла Питту на уступки: стала известна новая договоренность актеров
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли пошла Питту на уступки: стала известна новая договоренность актеров

Джоли пошла Питту на уступки: стала известна новая договоренность актеров
Источник:  intouchweekly.com

Голливудский актер Брэд Питт добился права видеться с детьми без присутствия психолога.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InTouch.
Похоже, голливудские актеры постепенно находят компромиссы в их затянувшемся бракоразводном процессе.
Как известно, недавно Джоли и Питт пришли к соглашению, что актер сможет видеться с детьми, но только под присмотром квалифицированного специалиста. Кроме того, Брэду нужно регулярно сдавать тесты на алкоголь и запрещенные вещества.
Читайте также: Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли
А сейчас, по информации западного издания, стало известно, что Анджелина снова пошла Питту на уступки. Теперь актер получил право видеться со своими шестью детьми без присутствия психолога.
Кроме того, Питт уже дважды забирал детей, живущих с Анжелиной Джоли, на ночевки в свое новое жилье. Он надеется в скором времени добиться права забирать их на неделю.
"Он значимая фигура в жизни детей, и сейчас отношения между ними наладились, обстановка стала спокойнее. Недавно он дважды забирал детей к себе ночевать, а до конца февраля или начало марта Брэд надеется, что сможет проводить с ними вместе хотя бы целую неделю", - рассказал инсайдер.
Однако не все дети провели время с отцом. С Питтом встретились лишь приемная дочь Захара, а также биологические дети Шайло, Вивьен и Нокс. Двое старших приемных сыновей, Мэддокс и Пакс, не ночевали у актера. Их отношения с отцом остаются напряженными.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Кроме того, она обвинила Питта в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков и жестоком обращении с детьми.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Джоли потребовала от Питта, чтобы тот выплачивал ей $100 тысяч ежемесячно на содержание детей. Однако актер отказался от выдвинутых актрисой условий, так как сам хочет принимать участие в воспитании наследников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?