Джоли рассказала, как сотрет память о Питте
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли рассказала, как сотрет память о Питте

Джоли рассказала, как сотрет память о Питте
Источник:  Сегодня

Голливудская актриса Анджелина Джоли в связи с разводом с актером Брэдом Питтом заявила о намерении избавиться от всех татуировок, которые каким-то образом связаны с мужем.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Сегодня.
Тело актрисы укрыто множеством татуировок - от 14 до 22 рисунков (точная цифра до сих пор не известна).
Ранее Анджелине уже приходилось выводить тату, которые были связаны с ее бывшими мужчинами.
"Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит", — рассказал близкий к актрисе источник.
Также он добавил: "Энджи — человек, исповедующий принцип "все или ничего". И раз она решилась на развод, значит, Джоли пойдет до конца".
Как стало известно, за все время отношений с Брэдом актриса сделала три татуировки: одна в виде кружева на внутренней стороне бедра. Этот узор означает буквы WB, написанные международным радиотелефонным шифром. Это инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли.
Вторая была сделана как дополнение к уже имеющейся: на левой руке актрисы набиты столбцы с географическими координатами мест рождения всех детей Анджелины, а чуть позже там появились и координаты города Шони, где родился Питт.
И, наконец, самая большая татуировка появилась в феврале этого года во время путешествия в Камбоджу. Джоли украсила спину тайскими буддистскими символами, которые предназначены для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья. Аналогичный рисунок и теми же чернилами набил себе и Брэд Питт, только под грудью.


Напомним, Анджелина Джоли, которая стала инициатором развода, заручилась сильной командой адвокатов и даже наняла лучшего кризисного менеджера США - Джуди Смит.
А Брэд Питт, тем временем, сильно переживает и просит Джоли дать ему второй шанс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?