Джоли с помощью бывшей жены Питта хочет добить актера в суде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли с помощью бывшей жены Питта хочет добить актера в суде

Джоли с помощью бывшей жены Питта хочет добить актера в суде
Источник:  radaronline.com

Адвокаты голливудской актрисы Анджелины Джоли намерены вызвать в суд бывшую жену Брэда Питта актрису Дженнифер Энистон, чтобы та свидетельствовала против него.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radar Online.
Несмотря на нелюбовь Энистон к сопернице, ей придется рассказать правду о пристрастии актера к алкоголю и наркотикам, а также о его неконтролируемых вспышках гнева. Это очень важно, так как главной причиной развода Джоли называет - жестокое обращение с детьми. Якобы Питт поднял руку на старшего сына Мэддокса на борту личного самолета в нетрезвом состоянии.
К слову, в 2005 году Брэд Питт бросил Дженнифер Энистон и начал встречаться с Анджелиной Джоли.
Как утверждает издание, еще во времена брака с Энистон Питт позволял себе и запрещенные препараты, и даже, возможно, рукоприкладство. Так это или нет, может ответить только Дженнифер. И если ее вызовут в суд повесткой, ей придется пойти против Брэда.
Напомним, что сразу после объявления о предстоящем разводе Джоли и Питта, Энистон заявила, что это их карма. По мнению Дженнифер, сейчас паре воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд предпочел ей Джоли.
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас Анжелина Джоли добилась временной единоличной опеки над детьми, а в суде намерена добиться постоянного права воспитывать сыновей и дочерей самой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?