Джошуа пообещал уничтожить россиянина Поветкина
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа пообещал уничтожить россиянина Поветкина

Джошуа пообещал уничтожить россиянина Поветкина
Источник:  online.ua

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий бой против россиянина Александра Поветкина. Легендарный боксер заявил, что уничтожит своего соперника, передает ONLINE.UA.

Отметим, что бой состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Энтони Джошуа уже сделал свой первый прогноз.

"Я намерен бить соперника раунд за раундом, а после боя он будет чувствовать себя не на 39 лет, а на 69. Думаю, я завершу поединок за 6-8 раундов. Как это будет выглядеть? Может быть, я буду боксировать. А может, включу рубку. Тут вот в чем фишка, я - универсал. Могу перебоксировать соперника или вырубить. Все зависит от того, что мне может предложить оппонент. Я тщательно анализирую все во время боя, и выбираю стиль боксирования, переключая тумблер прямо по ходу поединка", – заявил он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное — все делать правильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?