Ефремов в суде не смог ответить на важнейший вопрос о России
Категория
Политика
Дата публикации

Ефремов в суде не смог ответить на важнейший вопрос о России

Ефремов в суде не смог ответить на важнейший вопрос о России
Источник:  ТСН

Во время заседания Печерского суда Киева, который рассматривает меру пресечения  бывшему лидеру Партии регионов Александру Ефремову, срок задержания которого истекает 24 ноября, экс-регионал отказался называть Россию оккупантом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Отмечается, что заседание началось в 11:00 с объявления отводов стороной защиты Ефремова. Сначала они жаловались на то, что им не было сообщено надлежащим образом о проведении заседания и требовали в связи с этим отвести секретаря суда. После отказа адвокаты начали требовать отвода прокуроров.


Ефремов продолжает утверждать, что дело против него фальсифицируют.


"Уже 2,5 года в Луганской области не опросили только полевых мышей. Доходит до того, что следователи не находят людей, которые давали против меня показания, они приходят в суды и говорят: "ты хочешь чтобы сократили срок? Тогда подпиши вот против Ефремова". В этом деле появилось 4 документа под копирку", - заявил экс-регионал.


Ефремов также высказался и о Дне свободы и достоинства, утверждая, что этот день для него очень важен и, если бы он был виноват перед семьями Небесной сотни, то попросил бы прощения, но вины своей не чувствует.


Российскую агрессию в Украине политик комментировать не хочет.


На вопрос журналиста, ведет ли Россия войну против Украины, Ефремов ответил: "Этот вопрос задайте президенту - он подписал Минские соглашения".


На следующий вопрос, является ли Россия оккупантом, агрессором, политик сказал: "Я ответил на вопрос".


Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Кроме того,  гражданский активист Константин Ильченко в комментарии ONLINE.UA рассказал, как Ефремов отбирал предприятия на Донбассе.


Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Ефремов рассказал о буднях в одиночной камере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?