Экс-советница Трампа объяснила, зачем тайно записывала разговоры в Белом доме
Категория
Политика
Дата публикации

Экс-советница Трампа объяснила, зачем тайно записывала разговоры в Белом доме

Экс-советница Трампа объяснила, зачем тайно записывала разговоры в Белом доме

Бывшая советница президента США Дональда Трампа Омароса Маниголт-Ньюман заявила, что тайно записывала разговоры, которые вела в Белом доме. Она обїяснила, что решилась на этот шаг для собственной защиты, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Свобода".

Женщина рассказала, что имеет запись разговора с председателем администрации президента Джоном Келли о ее увольнении, которая состоялась в ситуационной комнате, куда запрещено проносить телефоны и другие устройства для записи. Ранее фрагмент диалога якобы с Келли был воспроизведен в программе "Встреча с прессой" на канале NBC. На записи можно услышать мужской голос, который говорит, что женщина может рассматривать время в Белом доме как год "службы стране", и вспоминает о "потенциальных трудностях в будущем", которые связаны с ее репутацией.

Кроме того, экс-советница главы Белого дома рассказала в эфире о своей книге "Свихнувшийся" (Unhinged), которую она написала про Дональда Трампа.

Стоит отметить, что недавно спикер администрации американского лидера заявляла, что книга бывшей советницы президента "полна лжи и ложных обвинений". Сам глава Белого дома назвал свою бывшую советницу "жалкой".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с лидером России Владимиром Путиным раскритиковал некоторых представителей американской администрации, которые пытались отговорить его от звонка главе РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?