Экс-участник "Океана Эльзы" восхитил эмоциональным клипом: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-участник "Океана Эльзы" восхитил эмоциональным клипом: опубликовано видео

Экс-участник "Океана Эльзы" восхитил эмоциональным клипом: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Бывший пианист рок-группы "Океан Эльзы" Дмитрий Шуров, сейчас известный как Pianoбой, презентовал клип на песню "Лучшее, что есть".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал музыканта.
Автором слов и музыки выступил сам артист.
«Ничего не хочу говорить об этой песне – она сама за себя все сказала. Хочу только, чтоб мои самые верные и чуткие слушатели знали, что эта работа – для них. Для самых глубоких и трушных фэнов, с которыми я на одной волне в этом жизненном шторме», - сказал Дмитрий.
Читайте также: "Океан Эльзы" устроили фурор в Австралии: опубликованы фото и видео
«Это история о нашем внутреннем диалоге с собой, который в конечном счете меняет реальность. Безлюдность окружающего пространства олицетворяет поиск внутренних ориентиров и душевного фундамента. Дмитрий Шуров на воде со своим пианино – символ самодостаточности для меня. Символ человека, который себя в жизни обрел. Мы все ищем гармонию в других, но истинное счастье обретает тот, кто нашел гармонию с собой», - прокомментировал видео режиссер клипа Гео Лерос.


В сети восхитились новым клипом музыканта:
Vitalii D: Какая красота! Аж мурашки по коже!
Julia Ryabova: Какой красивый клип! Очень талантливая работа. Ну Шуров как всегда радует, у его музыки глубокий смысл. Какие же у нас все-таки в Украине талантливые люди живут. Спасибо режиссеру и музыканту за ваше творчество, продолжайте и дальше радовать зрителей и слушателей).

Hannah Nevedrova: Эта морская пена сделала мое настроение. Очень вкусный клип, поздравляю!

Miss Anny: Круто! Молодцы! Продолжайте в том же духе!
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Pianoбой вместе с коллективом Urban Gypsy записал акустическую версию песни "Ведьма".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?