Ермакович: Александрия не удивила, а вот игра БАТЭ разочаровала
Категория
Спорт
Дата публикации

Ермакович: Александрия не удивила, а вот игра БАТЭ разочаровала

Ермакович: Александрия не удивила, а вот игра БАТЭ разочаровала
Источник:  Sport Arena

Белорусы быстро открыли счет в поединке, однако развить преимущество или хотя бы сохранить его надолго не смогли, пропустив в ответ уже на 20-й минуте. В итоге поединок так и завершился ничьей 1:1.

Видео: БАТЭ — Александрия 1:1

«Сегодня после забитого гола мы упустили нити игры и отдали инициативу сопернику. Это самое большое разочарование. Команда с таким большим опытом в еврокубках не имеет права так играть после забитого гола», — цитирует Ермаковича By.tribuna.com.

Наставник БАТЭ подчеркнул, что в целом соперник его не удивил, а вот игра его подопечных Ермаковича откровенно расстроила. Однако при этом тренер белорусов надеется, что в ответной игре его подопечные проявят характер и добудут нужный результат.

«Александрия однозначно не удивила. Мы готовились к такой игре соперника. Больше разочаровал наша игра».

«Соперник может играть в обороне низко. Может высоко, как в первом тайме, но это ни в коем случае не было сюрпризом. Мы понимали, как вскрыть такую плотную оборону, но одно дело – понимать и говорить, а другое – исполнять на поле у нас не получилось».

«Пока у нас есть ответная игра. Все в наших ногах, руках и головах. Поэтому будем готовиться. Отступать некуда».

Ответная встреча между Александрией и БАТЭ состоится на поле украинской команды в следующий четверг, 24 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?