"Есаула" петь надо: в России жестко посмеялись над Газмановым
Категория
Мир
Дата публикации

"Есаула" петь надо: в России жестко посмеялись над Газмановым

"Есаула" петь надо: в России жестко посмеялись над Газмановым
Источник:  online.ua

В соцсети посмеялись над российским поп-певцом  Олегом Газмановым, который раскритиковал легендарную британскую рок-группу The Beatles.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника.


"К Лозе присоединился Газманов. Назвал "Битлз" слабой группой. Ну, пральна, ящетаю. У битлов не было ни расчески "Ямахи", ни синтезатора "Коржика". А без этих двух вещей - какой профессиональный звук? Где барабаны? Где пляски половецкие и все вот это - где оно?", - написал Сотник.


""Йестырдым" любой глухой вам на балалайке слабает в деревне Сплюевке, а "Есаула" - это же петь надо! Это же - высший пилотаж музыкальной акробатики!..", - добавил журналист.


"В общем, жду экспертной оценки от Юры Шатунова. А то давно его слышно не было. Юра, зажги. Всунь Маккартни белую розу, куда Путин войска не вводил", - резюмировал Александр Сотник.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA. российский певец  Юрий Лоза стал известен своей критикой легендарных рок-групп Led Zeppelin и Rolling Stones.


Также,  Олег Газманов выступил в поддержку Юрия Лозы  и заявил, что его слова вырвали из контекста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?