Это шедевр: Настя Каменских представила клип на новую песню Vibe
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это шедевр: Настя Каменских представила клип на новую песню Vibe

Это шедевр: Настя Каменских представила клип на новую песню Vibe
Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, 27 ноября представила долгожданный клип на новую песню Vibe. Чувственный видеоролик появился на ютубе, а сингл на всех музыкальных платформах: за считанные часы они покорили украинскую сеть и собрали очень много положительных отзывов. Сама артистка обращает внимание своих фанатов на то, что это песня о глубоких и сильных чувствах, которые охватывают все тело и бросают в водоворот ярких и страстных эмоций. Такие вибрации рождаются в момент слияния двух душ, окутанных непонятной энергией взаимной привязанности, передает ONLINE.UA.

Стоит обратить внимание на то, что новый хит Vibe Настя Каменских написала со своим мужем Потапом. Влюбленная пара подобрала для песни меткие слова, чтобы продемонстрировать своей армии фнатив, что такое настоящая страсть.

"Человек обладает невероятным даром - вибрациями, которые мы имеем. И каждый из нас может дарить друг другу энергетические посылы, словно месседжи. Песня называется Vibe, потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновении, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель погружался в них и почувствовал эту силу сполна", - прокомментировала свою новую работу Настя Каменских.

Поклонники не скрывают, что новая песня певицы их действительно впечатлила.

"Настя, будь такой всегда, здесь ты - это ты, круто, ты себя нашла именно здесь, шедевр, это твой уровень - сильно; Amazing, it's magnificent. NK never disappoints, she always keep throw bangers, lot's of love from Pakistan; это просто волшебно! Такая энергетика сумасшедшая, клип и песня будто тебя захватывает и кружит, не хочется, чтобы они заканчивались))) Очень красиво и нежно! Настя, спасибо за этот шедевр;Что-то новенькое! Мне действительно нравится; Шикарно! Гораздо лучшая песня, чем испаноязычные. Это супер и это ей подходит; а ты умеешь удивлять", - делятся впечатлениями фанаты Насти Каменских.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда фильмов о Гарри Поттере неожиданно для всех призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?