Это стоит увидеть: превращение Анджелины Джоли на Малефисенту сняли на видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это стоит увидеть: превращение Анджелины Джоли на Малефисенту сняли на видео

Это стоит увидеть: превращение Анджелины Джоли на Малефисенту сняли на видео
Источник:  online.ua

Накануне выхода второй части фильма "Малефисента" студия Disney показала процесс преобразования голливудской звезды Анджелины Джоли на главную героиню. Динамичное видео было опубликовано на официальной странице студии в Instagram, передает ONLINE.UA.

В ролике с актрисой работают сразу несколько гримеров. На кадрах видно, что сначала звезде заплетают высокие косы, которые закручивают как рога. Затем на них надевают бутафорские рога.

Перед тем, как улыбнуться на камеру, звезда вставляет клыки. Ролик подписали словами - "Она вернулась в темноту".

На самом деле процесс преобразования запущен "наоборот". Ролик был снят тогда, когда с актрисы уже снимали грим.

"Какая же она красавица: не могу дождаться; у Анджелины просто дьявольская красота; всегда мечтала, увидеть, как это происходит", - пишут пользователи сети в комментариях к видео.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудская актриса А нджелина Джоли стала звездой нового выпуска издания Elle UK - красавица дала наставления всем женщинам мира. Артистка поделилась своими мыслями, как женщинам оставаться сильными в эпоху современности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?