Футболист "Динамо" огорчил сборную Аргентины: опубликовано видео

Форвард киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес забил победный мяч в ворота сборной Аргентины в матче отборочного турнира на чемпионат мира-2018.

Как сообщает ONLINE.UA, встреча, проходившая в Кордове, закончилась со счетом 0:1.

Результативную атаку парагвайцы организовали на 17-й минуте. В центре поля Анхель Ромеро отдал мяч на Дерлиса Гонсалеса, тот выиграл спринтерский забег у защитников, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот.

У аргентинцев было достаточно времени, чтобы отыграться. Но своими шансами "Альби-селесте" не воспользовались. В частности, на 47-й минуте Серхио Агуэро не смог переиграть Хусто Вильяра с 11-метровой отметки.

Смотрите: Отбор на чемпионат мира-2018: турнирные таблицы европейской квалификации

В турнирной таблице Парагвай поднялся на шестое место, а Аргентини опустилась на пятое. Команды разделяет одно очко.

До конца отборочного турнира в Южной Америке осталось 8 туров.