Футболист-патриот сделал сенсационное заявление о сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболист-патриот сделал сенсационное заявление о сборной Украины

Футболист-патриот сделал сенсационное заявление о сборной Украины
Источник:  online.ua

Известный футболист Роман Зозуля заявил о приостановлении карьеры в национальной сборной Украины.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Зозуля написал в Facebook.

"Я решил приостановить свою карьеру игрока сборной Украины. Я долго к этому шел. Но считаю, что это лучшее решение на данный момент. Я отдавался команде в каждом матче и всегда готов драться как в последний раз. Сейчас я прекрасно понимаю, что не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики. А только сильнейшие и лучшие должны быть в рядах сборной. Это мое личное мнение. Я не хочу быть человеком, который будет занимать место молодого и талантливого игрока", - заявил Зозуля.

Смотрите: В Испании показали всю правду о Зозуле, Путине и нацистах: опубликовано видео

Футболист-патриот добавил, что готов бороться за место в сборной Украины.

"Я хочу быть не только футболистом, который есть в заявке сборной, а частью большой футбольной семьи. Я готов завоевывать место в сборной. Готов каждый матч выкладываться как последний, рвать газон и сердце за нашу страну на всех фронтах игры команды", - подчеркнул Зозуля.

Читайте: Порошенко обвинил Россию в срыве трансфера Зозули

При этом Зозуля поблагодарил всех за доверие и поддержку.

"Хочется сказать, что я очень благодарен каждому, кто выражает мне доверие и поддерживает в это трудное время. Спасибо вам, это меня вдохновляет и обязывает двигаться дальше. Обещаю, что я сделаю все, чтобы быть достойным игроком! Когда у меня будет достаточно игровой практики, и тренеры увидят, что я достоин быть игроком сборной, я с гордостью надену футболку с трезубцем на сердце! Но сейчас самое время дать дорогу тем ребятам, которые заслуживают проявить себя! Сейчас я буду всеми мыслями с вами, моя семья! Я не говорю до свидания - я просто хочу показать, что являюсь достойным игроком сборной Украины!" - подытожил Зозуля.

Напомним, что Зозуля получил место в ФФУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?