Где они сейчас? — Лукашенко высмеял украинцев и солгал про соль
Категория
Мир
Дата публикации

Где они сейчас? — Лукашенко высмеял украинцев и солгал про соль

Где они сейчас? — Лукашенко высмеял украинцев и солгал про соль
Источник:  online.ua

24 апреля белорусский диктатор Александр Лукашенко, разрешающий с территории своей страны запускать российские ракеты по Украине, призвал соседние страны "жить дружно".

Источник: сайт нелегитимного президента Беларуси

Лукашенко лжет, что украинцы у белорусов выпрашивают соль

Находясь в этом уютном моем любимом храме, хотел бы обратиться не только к белорусам. Но, прежде всего, к нашим соседям. Давайте беречь мир. Это сейчас так актуально… Давайте жить дружно. Хотел бы попросить своих коллег-политиков: давайте не будем создавать нашим людям проблем, их и сейчас хватает. Вы посмотрите, что происходит с соседними Литвой и Латвией, поляками. Я об Украине в этом случае уже не говорю. Они были так счастливы, веселы. Жили в богатом мире, у них все было. Где они сейчас? Они стоят вдоль границы и просят нас пропустить их в Беларусь. Хотя бы гречневую крупу купить. Ладно крупы – соли нет, соли просят у нас, - публично солгал белорусский диктатор.

Александр Лукашенко (фото – kremlin.ru)

Что важно понимать, приспешник российского президента Александр Лукашенко с первой минуты принимает участие в войне. Из Беларуси наступали российские военные и танки, каждую ночь оттуда летят ракеты.

Кроме того, одиозный политик многократно призывал украинского лидера Владимира Зеленского сдаться, а также хотел участвовать в "переговорах" между Украиной и Россией.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?