Гибель известного политолога в Киеве: появились подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Гибель известного политолога в Киеве: появились подробности

Гибель известного политолога в Киеве: появились подробности
Источник:  Укринформ

Стали известны новые подробности гибели  политолога Андрея Дорошенко, который выпал из окна девятого этажа  в Соломенском районе Киева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Укринформ.

По словам очевидца, который вызвал полицию и медиков на место происшествия, погибший выпал из окна на лестничной клетке.

"Я вызвал «скорую» в 13:52, самого падения не видел, но на 9 этаже на подоконнике в коридоре полицейские зафиксировали следы ног выпавшего. Следы борьбы зафиксированы не были. «Скорая» приехала буквально за 2 минуты. Полиция пробила по базе и сказала, что это политолог Андрей Дорошенко", — рассказал он.

Также киевлянин добавил, что «скорая» только констатировала смерть, а на место прибыла следственно-оперативная группа полиции.

По словам очевидца, он узнал у сотрудников полиции, что предварительной версией следствия является самоубийство.

Киевлянин сообщил также, что полицейские допросили его как свидетеля по этому делу и отметил, что сотрудники полиции уже завершили работу на месте происшествия.

В одежде погибшего был обнаружен кошелек, в котором, по словам очевидца, было примерно 500 грн.

Также полицейские выяснили, что политолог не проживал по адресу, где произошла трагедия.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  из окна своей квартиры в Киеве выпал известный политик Михаил Чечетов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?