Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны - житель Донецка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны - житель Донецка

Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны - житель Донецка
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко, несмотря на показную уверенность, боится ходить без охранников.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал известный блогер, проживающий в оккупированном Донецке, Фашик Донецкий.


"Заявления о том, что Захарченко — воин... Извините, но это уже ни в какие ворота не лезет. Просто чтобы было понятно. Когда Захарченко приезжал на открытие отжатого "Метро", он стоял в окружении охраны. Это была ох*ренная куча людей. Давайте мыслить логично. Если человек доказывает, что он лидер чего-то там, что все люди — за него, то зачем ему к чертовой матери охрана? Но почему-то вокруг тебя, с*ка, стоят автоматчики, периметр тоже зачищен. Друже, чего ты боишься? За тебя ж — все в Донецке! Почему же ты ходишь с охранниками?", - поинтересовался Фашик.


Читайте также: У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали


"Для ваты он в данный момент — царь и бог. Его мнение — чуть ли не закон. Захарченко сказал то, Захарченко сказал это... Ну, смотрите, таких Захарченко можно из заднего кармана достать еще 50 человек. Захарченко — это медиа-продукт. Говорящая обезьяна. Как только он начинает что-то говорить сам — вся медиасфера дико ржет. "Мы будем нападать на вас мертвыми"..., - продолжил блогер. - Что он там еще рассказывал? Про Микки-Мауса, "захватим Польшу", "захватим Великобританию"... То, что не отредактировано, вызывает дикий смех. И это — воин? После его речи о захвате Великобритании — ну, мягко говоря, с него проржали даже русские".


"Может, Захарченко не видел, но до Великобритании есть еще Авдеевка и есть еще Пески. Всего-навсего. А в Киеве сколько аэропортов? Пять или четыре?", - добавил он.


Читайте также: Главарь ДНР сделал странное заявление о захвате новых стран: появилось видео


"И что? И все! А до Великобритании, если так, как здесь, — это лет 180. Это если премьер-министр Великобритании будет подписывать какие-то минские. Или не минские, а, не знаю, узбекские соглашения", - резюмировал Фашик Донецкий.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?