Главарю ДНР сделали предложение по Донбассу: в сети смеются
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарю ДНР сделали предложение по Донбассу: в сети смеются

Главарю ДНР сделали предложение по Донбассу: в сети смеются
Источник:  online.ua

Один из бывших главарей так называемой ЛНР Валерий Болотов предложил «объединить» так называемые ДНР и ЛНР под руководством главаря ДНР Александра Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Болотова.


«Первое, что нужно сделать - это вернуть границы бывших Луганской и Донецкой областей в состав «ЛНР» и «ДНР», - написал Болотов.


«Спрашивают, хочу ли я возглавить объединённые «республики»? На данный момент считаю наиболее подходящей кандидатурой Александра Захарченко, т.к. он наиболее владеет ситуацией и пользуется авторитетом у людей», - продолжает Болотов.


Читайте также: Одного из главарей боевиков ЛНР жестоко убили: появились леденящие подробности


«Валера, что ты творишь? Сливаешь нас донецким – а вот х..ра. Стояли и стоять будем, Путин, помогай», - поиронизировал в Facebook луганский блогер Савелий Вассерман и опубликовал соответствующий скриншот.



В комментариях к посту пользователи тут же разразились рядом саркастических комментариев.


Елена Игнатенко: Хочет выгнать Игоря Венедиктовича. Злопамятный и мстительный гад.


Люля Рыбкина: Мало того, что злопамятный, так ещё и завистливый. Как же ж рэспублика без головы-то.



Как сообщал ONLINE.UA,  журналист Сергей Иванов опубликовал фотографию вероятного преемника главаря так называемой ЛНР Игоря Плотницкого.


Также  блогер и журналист Денис Казанский в интервью в студии ONLINE.UA высказал предположение, что в Кремле готовят замену главарю луганских сепаратистов Игорю Плотницкому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?