Глумление над портретами героев АТО в Харькове: появилось видео момента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Глумление над портретами героев АТО в Харькове: появилось видео момента

Глумление над портретами героев АТО в Харькове: появилось видео момента
Источник:  NR

В сети появилось видео акта вандализма на площади Свободы в Харькове, в результате которого неизвестные порвали баннер памяти героям АТО.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео YouTube.
Читайте также: В Киеве надругались над памятником бойцам АТО: опубликованы фото
Ролик смонтирован из кадров c нескольких камерам наблюдения.
Как видно на записе, трое молодых людей прошли через парк Шевченко на площадь Свободы, сорвали баннер, после чего направились в кафе "Буфет" на проспекте Независимости (именно там камера зафиксировала их лица).


В сети уже даже называют имена возможных фигурантов - это 24-летние Денис П. и Евгений Б. По фото молодых людей в соцсетях видно, что накануне происшествия они как раз выпивали в одном из заведений в районе Оперного театра Харькова. Сообщается, что эту информацию проверяют в полиции.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео момента ограбления инкассаторского автомобиля частной охранной фирмы, которое произошло в Киеве 20 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?