Голливудскому актеру удалили опухоль: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудскому актеру удалили опухоль: опубликовано фото

Голливудскому актеру удалили опухоль: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов о "Росомахе" Хью Джекман продолжает бороться с раком кожи.Артист перенес повторную операцию по удалению злокачественной опухоли.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актера.
48-летний Хью опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позирует сразу после операции с повязкой на носу. Актер призвал своих подписчиков использовать средства для защиты от солнечных лучей.

Читайте также: Больная раком звезда "Беверли-Хиллз" вернулась к съемкам: появилось фото
"Снова появившаяся карцинома. Спасибо замечательным докторам за оперативное обследование. Хоть по фото и не скажешь, но все хорошо. Не забывайте пользоваться защитным кремом от солнца" - написал он.


Напомним, это уже шестая по счету операция актера. О своем диагнозе Хью Джекман узнал в 2013 году, когда заметил небольшое пятно на носу. Тогда ему удалили три злокачественных образования с носа и одно – с плеча.
По словам актера, ему приходится проходить медицинское обследование раз в три месяца.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее австралийская певица Кайли Миноуг призналась, что из-за борьбы с раком она лишилась радости материнства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?