Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 июля на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 июля на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 июля на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе уделите особое внимание внутреннему равновесию. О том, кого ждет поддержка и удача, а кого попытаются обмануть , Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 20 по 26 июля 2020 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Овен ♈

Для Овнов эта неделя будет благоприятной для завершения сложных задач на работе. В финансовом плане ближайшие дни будут напряженными — будьте внимательны с покупками, есть риск стать жертвой мошенников.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Телец ♉

Тельцов ждет стабильная неделя, без особых взлетов и падений, но все равно нужно быть осторожными и не ввязываться в сомнительные авантюры. Старайтесь не рассказывать о своих проектах и планах, поскольку не все желают вам успеха.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Близнецы ♊

На этой неделе Близнецов могут подвести партнеры, не стоит ждать быстрого выполнения обещаний. На финансовое положение это не повлияет, поэтому с деньгами проблем не ожидается. Избегайте ссор с родными и старайтесь первыми идти на примирение.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Рак ♋

С финансовым положением Раков проблем не ожидается, однако могут появиться неожиданные расходы при решении вопросов, связанных с недвижимостью. Любимый человек может вас приятно удивить, будьте готовы ответить тем же.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Лев ♌

У Козерогов на этой неделе во всех сферах жизни наступит затишье. В личной жизни будет царить гармония, а на работе будет преследовать успех. Также эта неделя благоприятна для планирования отпуска или путешествия.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Дева ♍

Девам, на этой неделе, придется показать свою стойкость. Ваши планы могут начать рушиться, люди на которых вы надеетесь могут подвести, поэтому нужен запасной план. Старайтесь сдерживать себя и не испортить отношения с родными и близкими.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Весы ♎

Для Весов пришло время отдыхать, все что связано с новыми проектами и работой не будет получаться как хочется, поэтому лучше не тратить силы зря. Если вам нужно подписать важные документы, не откладывайте это на конец недели.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Скорпион ♏

Эта неделя благоприятна для Скорпионов, если вы постараетесь и будете много работать, финансовых сложностей точно не будет. На ваше трудолюбие точно обратят внимание и без вознаграждения точно не останетесь.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Стрелец ♐

Эта неделя сулит вам приятные неожиданности — может поступить заманчивое предложение по работе. Но решение надо принимать адекватно, оценивая свои силы и возможности. Стрельцам на этой неделе следует избегать необдуманных покупок, которые могут нанести существенный ущерб бюджету.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Козерог ♑

У Козерогов эта неделя будет удачной только в плане работы или бизнеса, а вот со второй половинкой могут возникнут конфликтные ситуации и разногласия. Поэтому постарайтесь больше времени уделить семье.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Водолей ♒

Водолеи на этой неделе закружатся в делах и заботах. К концу недели Вы будуте чувствовать себя морально истощенными, поэтому выходные старайтесь провести только в окружении близких людей на свежем воздухе.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года Рыбы ♓

Эта неделя принесет Рыбам как радости, так и тревоги. На работе могут возникнуть проблемы с коллегами и деловыми партнерами, но в личной жизни Вас ждут приятные сюрпризы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?