Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 января по 3 февраля на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 января по 3 февраля на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 января по 3 февраля на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе уделите внимание финансовым вопросом и займитесь своим здоровьем. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Овен ♈

На этой неделе Овнам нужно стать терпимее, избегайте конфликтов на работе, если удастся хорошо поработать, есть шанс получить премию. На выходных будьте внимательнее с деньгами и личными вещами, старайтесь больше времени уделить семье и близким.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Телец ♉

Наконец-то Вы можете реализовать свои давние планы, поскольку на этой неделе финансовое положение будет способствовать этому. Также Вы можете заняться решением вопросов с документами, в этот период можно достичь лучших результатов. Обсудите с семьей как лучше потратить новые денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Близнецы ♊

Близнецам необходимо уделить время себе, Вы можете провести время наедине с собой. Также на этой неделе Вы можете измениться так, как давно мечтали, например, изменить стиль одежды или сделать новую прическу. Финансовые поступления ожидайте до конца рабочей недели.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Рак ♋

Звезды советуют первые дни недели уделить налаживанию личной жизни. Ракам на этой неделе следует избегать необдуманных покупок, которые могут нанести существенный ущерб бюджету. В конце недели следует хорошенько отдохнуть от тяжелых будней и пополнить энергетический запас.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Лев ♌

Для Львов эта неделя благоприятный для крупных покупок — есть все шансы сделать удачные приобретения. Также Вас будет преследовать денежная удача — поэтому, чем эффективнее вы будете работать, тем больше получите в итоге. До выходных можно начать планировать летний отпуск, есть все шансы приобрести выгодные путевки.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Дева ♍

Девам эту неделю следует посвятить улучшению финансового состояния, поэтому придется сконцентрироваться на работе. Возможные риски возникновения конфликта с коллегами и родными. Под угрозой может оказаться запланирована поездка, поэтому постарайтесь урегулировать ситуацию без эмоций.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Весы ♎

Ваша активность и умение хорошо работать принесет хорошие результаты, но для этого необходимо держать себя в руках, чтобы избежать конфликтов. Подписание договоров также оправдает все ожидания. На выходных забудьте о работе и отдохните.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Скорпион ♏

Скорпионов на этой неделе ждет масса событий — много полезных встреч, знакомств и интриг. Возможны также стрессы через финансовые убытки. Достаточно сложный неделю и для личных отношений, может преследовать чувство, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Постарайтесь в конце недели отдохнуть в одиночестве, чтобы избавиться от подавленного состояния.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Стрелец ♐

Стрельцам эту неделю следует посвятить улучшению финансового состояния, поэтому придется сконцентрироваться на работе. Возможные риски возникновения конфликта с коллегами и родными. Под угрозой может оказаться запланирована поездка, поэтому постарайтесь урегулировать ситуацию без эмоций.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Козерог ♑

Козерогов на этой неделе ждет масса событий — много полезных встреч, знакомств и интриг. Возможны также стрессы через финансовые убытки. Достаточно сложный неделю и для личных отношений, может преследовать чувство, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Старайтесь в конце недели отдохнуть в одиночестве, чтобы избавиться от подавленного состояния.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Водолей ♒

Для Вас эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Рыбы ♓

У Рыб на работе все сложится хорошо, начальство оценит Ваши старания и это положительно скажется на Вашем финансовом положении. Денежные поступления ждите до конца недели. Старайтесь позитивнее смотреть на происходящее, тогда мелкие проблемы не смогут испортить Ваше настроение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?