Группа 5’Nizza полетала в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа 5’Nizza полетала в новом клипе: появилось видео

Группа 5’Nizza полетала в новом клипе: появилось видео
Источник:  YouTube

Харьковская музыкальная группа 5’Nizza выпустила клип на песню "Самолет".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Премьера видеоряда состоялась сегодня, 6 апреля.
Клип был снят под чутким руководством известного украинского режиссера Максима Ксенды, по задумке которого музыканты разыграли сцены различных бытовых казусов.
Целые сутки Андрей Запорожец и Сергей Бабкин висели в воздухе, в прямом смысле этого слова. Создатели клипа говорят, что съемочный процесс был похож на игру в куклы.
Читайте также: Alloise презентовала аудио новой композиции "Половинка"
"Самолет" — песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь", — говорят музыканты.
Данная композиция вошла в новый альбом "Ку", который 10 июня 5’Nizza презентует в Киеве, а после отправится в тур по Украине.


5'Nizza — дуэт, созданный в начале 2000-х. Коллектив распался в 2007-м, выпустив к этому времени два альбома. В 2015 году музыканты воссоединились.
Напомним, Сергей Бабкин является одним из наставников популярного украинского вокального шоу "Голос країни-7".
Как сообщал ONLINE.UA, известная украинская певица Мария Яремчук презентовала клип на песню "Ти в мені є". Главная идея видеоряда — слияние женщины со стихией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?