Хуже помойки: в сети показали, во что оккупанты превратили Крым
Категория
Украина
Дата публикации

Хуже помойки: в сети показали, во что оккупанты превратили Крым

Хуже помойки: в сети показали, во что оккупанты превратили Крым
Источник:  online.ua

Туристический сезон в оккупированном Крыму на грани срыва, так как большинство пляжей полуострова нужно закрывать на все лето из-за того, что они находятся на грани экологической катастрофы.

Свежие фото с Крыма, на которых продемонстрировано, во что оккупанты превратили полуостров, опубликовал блогер Александр Горный на сайте "Эхо Москвы", передает ONLINE.UA.

Читайте также: Дороги полностью разбиты: появились свежие фото и видео строительства Керченского моста

В комментириях к снимкам он написал, что популярные курорты Коктебель и Феодосия превратились в грязное болото. Ситуация на пляжах ужасная - по всей территории разбросан мусор, а в прибрежной зоне из воды торчат ржавые железки.

"Это зона сплошного беззакония, безвластия и упадка. Место стало хуже помойки, а летом здесь воняет канализацией", - добавил Горный.

Он подчеркнул, что местная "власть" не реагирует на происходящее. Оккупантов не тревожит ни мутная жидкость, которая из труб стекает в море, ни мусор на пляжах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в прошлом туристическом сезоне пляжи оккупированного Крыма уже были пустыми. Российские власти в этом обвинили Украину, которая якобы устроила "туристическую блокаду".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?