Им нужно снятие санкций: соцсети насмешила поспешная реакция России на теракты в Брюсселе
Категория
Мир
Дата публикации

Им нужно снятие санкций: соцсети насмешила поспешная реакция России на теракты в Брюсселе

Им нужно снятие санкций: соцсети насмешила поспешная реакция России на теракты в Брюсселе
Источник:  online.ua

В сети иронизируют относительно реакции властей России на  серию взрывов в Брюсселе.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, что председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал взрывы в Брюсселе, связав их с борьбой НАТО против «мнимой» российской угрозы.


"Пока Столтенберг, себя не помня, сражается с мнимой "росс. угрозой" и размещает войска в Латвии, у него под носом, в Брюсселе взрывают людей", - написал он.


Позже Пушков выразил соболезнования семьям погибшим и добавил: "Европе пора понять,откуда исходит подлинная угроза, и объединить усилия с Россией".


Блогер Лев Щаранский пишет: "Что и следовало ожидать. Этим мразям нужно снятие санкции и выхода из изоляции".






Напомним, утром 22 марта в аэропорту Брюсселя произошли два взрыва,  жертвами которых стали 14 человек. Вскоре  на станции метро Маальбек прогремел еще один взрыв.


Больше о событиях в Брюсселе читайте в статье "Теракты в Брюсселе: видео взрывов, фото и все подробности".


ONLINE.UA уже писал о том, что  пользователи соцсетей усматривают в бельгийских терактах российский след  и предполагают, что в скором времени президент России Владимир Путин может предложить Европе помощь в борьбе с терроризмом.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?