Имею право психануть: сын Повалий прокомментировал скандал с Тиной Кароль
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Имею право психануть: сын Повалий прокомментировал скандал с Тиной Кароль

Имею право психануть: сын Повалий прокомментировал скандал с Тиной Кароль
Источник:  ТСН

Впервые после добровольного ухода с шоу "Голос" сын украинской певицы, переехавшей в Россию, Денис Повалий прокомментировал скандал, который возник на проекте между ним и наставницей Тиной Кароль. Музыкант заявил, что ушел с проекта, так как был недоволен установками звездного тренера, возомнившей себя "великой хозяйкой".

О возникшем скандале на "Голосе" Денис Повалий рассказал в в интервью Катерине Осадчей для передачи "Светская жизнь" на канале "1+1", передает ONLINE.UA.

Сын Таисии Повалий считает, что к музыкальному коллективу, с которым он пришел на "Голос", было повышенное внимание именно из-за него. Поэтому Денис решил, что Катя и Артем должны вдвоем представлять группу Nude Voices, чтобы потом никто не говорил, что ребят "вытянул" Повалий.

При этом ранее Денис Повалий заявлял, что ушел с "Голоса" из-за Тины Кароль.

"Мне тут явно места нет. Та ну, ребята, это смешно. Ну, я имею право психануть. Я не люблю, когда мне указывают, что делать, как петь. Пусть ребята сами слушают великую хозяйку. Я привык быть главным",- тогда комментировал ситуацию Повалий, критикуя помощь Тины Кароль, подопечными которой являются ребята из Nude Voices.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео первого выступления сына Повалий на "Голосе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?