Инфаркт Насирова: в сети появилась резонансная деталь
Категория
Политика
Дата публикации

Инфаркт Насирова: в сети появилась резонансная деталь

Инфаркт Насирова: в сети появилась резонансная деталь
Источник:  Эспрессо

Информация об  инфаркте, который якобы случился у отстраненного главы ГФС Романа Насирова перед вручением подозрения в нанесении ущерба государству, не подтвердилась.


Об этом заявил нардеп от фракции "Самопомощь" Андрей Журжий, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Еспресо.TV".


"Удалось пообщаться с врачами, удалось пообщаться со следователями. Фактически, врачи провели сегодня обследование Насирова. Вчерашние заявления относительно инфаркта были опровергнуты", - подчеркнул Журжий.


Читайте также: СМИ узнали интересные вещи насчет диагноза Насирова


В то же время, премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал изданию "Подробности", что Кабмин отстранил Насирова от выполнения обязанностей руководителя ГФС по просьбе политика.


"Сегодня правительство приняло решение и, насколько я знаю, я говорил с первым заместителем председателя ДФС, сам Насиров тоже хотел этого решения - чтобы его устранили", - заявил Гройсман и отметил, что таким образом чиновник сможет свободнее отстаивать свою невиновность.


Как сообщал ONLINE.UA,  Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн. Перед оглашением подозрений Насиров якобы потерял сознание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?