Иногда надо выпить - Зеленский решился на громкое признание
Категория
Украина
Дата публикации

Иногда надо выпить - Зеленский решился на громкое признание

Иногда надо выпить - Зеленский решился на громкое признание
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский рассказал, что во время поездки вдоль линии разграничения в Донецкой области ночевал, общался и ел вместе с украинскими воинами. Кроме того, президент неожиданно для всех признался, что ему также приходилось иногда выпивать вместе с бойцами ВСУ. Стоит обратить внимание на то, что украинский лидер уже второй день подряд находится в Донецкой области, чтобы оценить состояние военных вдоль контактной линии. Накануне он общался с представителями СМИ в городе Часов Яр, говорил о перемирии. Теперь Зеленский рассказал, что ночевал в доме в расположении бойцов Объединенных сил. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сайт ОП.

"Проехали более 100 километров вдоль контактной линии. Ели с ребятами, ночевали. Хочу пообщаться, понять, как все контролируемо ... Сегодня будем ездить до 8 или 9 вечера, потом ночью будем возвращаться в Киев. Я хочу еще приехать - думаю , еще за два раза я объеду все важные объекты. За два раза, я думаю, все 410 километров линии проедем", - рассказал Владимир Зеленский.

По словам украинского лидера, никто ничего не собирается сдавать, ведь армия Украины очень сильная и мощная. Глава государства также похвастался, что кормят украинских воинов очень сытно.

"Я даже удивлен, что военные в хорошей форме, я не мог съесть весь объем пищи. Это очень много: как говорят, "первое, второе и компот". Все было: и печенье, и вафли. А кто не наестся, то может ночью, в 10-11, как говорят ребята, еще и бутрики съесть ... Они удивляются, говорят: раньше так не приезжали, не ночевали. Мы второй раз приезжаем. Первый раз тоже провели два дня в Золотом , ночевали там ... Чтобы понять все, что происходит, надо говорить с военными, надо говорить с гражданскими, надо с людьми есть, жить, скажу откровенно - иногда выпить, чтобы совсем было все откровенно. Я, в принципе, так и делаю. Ну, и можно переночевать тоже", - рассказал глава государства.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Владимир Зеленский 6 августа поделился замечательными новостями о ситуации в Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?