"Исламское государство" угрожает США новыми терактами
Категория
Мир
Дата публикации

"Исламское государство" угрожает США новыми терактами

"Исламское государство" угрожает США новыми терактами
Источник:  online.ua

Один из главарей незаконной террористической группировки "Исламское государство" объявил о подготавливаемых терактах в США.


Соответствующее заявление обнародовано в Twitter портала Israel Breaking, сообщает ONLINE.UA.


Главарь подразделения ИГИЛ в секторе Газа заявил, что теракты, которые произошли в Париже и в Брюсселе, - всего лишь "маленькая репетиция" перед тем, что подготавливается для Америки.


Исходя из текста заявления, теракт в США, - всего-лишь вопрос времени, и Америка будет очищена перед моджахедами с кровью, очень большим количеством крови.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  22 марта в столице Бельгии Брюсселе произошло два взрыва в аэропорту и два, - в метро. Погибло по крайней мере 34 человека. Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство.


Также,  13 ноября 2015 года в Париже произошли террористические акты, унесшие жизни по меньшей мере 140 человек из 14 стран.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?