Из оккупированного Крыма ушел популярный сервис: в сети смеются
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Из оккупированного Крыма ушел популярный сервис: в сети смеются

Из оккупированного Крыма ушел популярный сервис: в сети смеются
Источник:  online.ua

В оккупированном Россией украинском Крыму прекратил работу сервис «Яндекс.Такси», что вызвало шквал сарказма в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал «Примечания».


В материале издания в качестве версий ухода сервиса заказа такси из аннексированного Крыма называют западные санкции и монополизм местных банков с невыгодными тарифами.


При этом в «Яндексе» изданию lenta.ru такие версии не подтвердили. По словам представителя пресс-службы интернет-холдинга, сервис работал на полуострове в тестовом режиме, а теперь тестирование завершено. При этом в «Яндексе» отказались назвать сроки возможного возобновления в Крыму работы сервиса.


Читайте также: Усик показал американцам, чей Крым: опубликованы фото




lowrad24: А чего так? Крокодил не ловится, не растёт кокос?


железный: Чего-то чувствуют?


«Если вы хотите уехать из Крыма, воспользуйтесь Яндекс.Такси — вам по пути!», - иронизирует в Twitter пользователь «Дядюшка Шу».


татьяна алекс: Успевай быстро и дешево)


Как сообщал ONLINE.UA, известный российский оппозиционер  Алексей Навальный, который намерен участвовать в выборах президента России, сделал новые скандальные заявления по поводу Крыма, сказав, что оккупированный полуостров является территорией Российской Федерации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?